11736
Запросы на редактирование и удаление данных
Лабораторная работа
Информатика, кибернетика и программирование
Лабораторная работа №8 Запросы на редактирование и удаление данных Цель: формирование практических умений и навыков составления запросов на редактирование и удаление данных с применением операторов языка TransactSQL Update Delete и SQLManager в графическом режиме. Выполнил: С...
Русский
2013-04-10
12.27 KB
3 чел.
Лабораторная работа №8
Запросы на редактирование и удаление данных
Цель: формирование практических умений и навыков составления запросов на редактирование и удаление данных с применением операторов языка Transact-SQL Update, Delete и SQL-Manager в графическом режиме.
Выполнил: Скворцов И.А.
Группа: 091-ПО
Преподаватель: Афанасьева Г.Ю.
Дата:15.02.2013
Ход работы:
Пример запроса на удаление:
Delete from [продажи]
Where [наименование]= линейка
Пример запроса на обновление:
UDATE [Продажи]
Set цена =100
GO
Пример сложного запроса:
Delete [продажи]
from [продавцы]
Where [продажи]. [продавец]= [продавцы]. [продавец] and [продавцы]. [заработная плата]=2500
Вывод: В ходе выполнения лабораторной работы сформировали практические умения и навыки составления запросов на редактирование и удаление данных с применением операторов языка Transact-SQL Update, Delete и SQL-Manager в графическом режиме.
А также другие работы, которые могут Вас заинтересовать | |||
8196. | Урок как основная форма обучения и воспитания | 35.44 KB | |
Урок как основная форма обучения и воспитания Классно-урочную форму организации обучения отличают следующие особенности: постоянный состав учащихся одного возраста каждый класс работает в соответствии со своим годовым планом кажд... | |||
8197. | Сущность и закономерности процесса воспитания | 63.19 KB | |
Сущность и закономерности процесса воспитания ПЛАН Педагогическая сущность понятия воспитание Проблема целей воспитания в педагогике. Историческая динамика целей воспитания. Задачи воспитания в свете общечеловеческих ценностей... | |||
8198. | Задачи воспитания в свете общечеловеческих ценностей | 19.72 KB | |
Задачи воспитания в свете общечеловеческих ценностей Формирование гуманистического мировоззрения (человек, его жизнь, свобода, счастье - главная ценность и богатство) В решении этой задачи огромную роль играет искусство, ибо оно всегда ли... | |||
8199. | Методы педагогического стимулирования | 16.05 KB | |
Методы педагогического стимулирования. Эти методы воспитания направлены на активизацию позитивного развития личности и торможение деструктивных педагогических процессов. (По латыни stimulus - острая палка, которой погоняли животных.) Мето... | |||
8200. | Методы воспитания | 30.55 KB | |
Методы воспитания План: Понятие о методе, приеме, средстве, условиях воспитания. Из истории методики воспитания. Методы воспитания и их реализация в деятельности культуролога. Формы организации воспитательного процесса. Руководство процессами самово... | |||
8201. | Руководство процессами самовоспитания | 13.89 KB | |
Руководство процессами самовоспитания. Самовоспитание - это сознательная деятельность человека, направленная на развитие у себя положительных качеств личности. Способность к самовоспитанию развивается в конце подросткового - начале юношеск... | |||
8202. | Коллектив и личность: педагогический аспект | 17.74 KB | |
Коллектив и личность: педагогический аспект ПЛАН: Понятие коллектива. Возникновение и развитие в педагогике проблемы коллектива и личности. Стадии формирования и развития воспитывающего коллектива. Педагогические проблемы творческого коллектива. Лич... | |||
8203. | Мастерство педагогического взаимодействия | 18.78 KB | |
Мастерство педагогического взаимодействия. Деятельность учителя сложна, ответственна, трудоемка. Его иногда называют навечно вызванный к доске. Важнейшим инструментом деятельности педагога является общение. Можно выделить следующие функции общения... | |||
8204. | Воспитание в семье | 35.59 KB | |
Воспитание в семье План Семейное воспитание как одна из древнейших форм передачи жизненного опыта. Социальные процессы, определяющие характер современного семейного воспитания. Культура как цель и средство семейного воспитания. Проблемы семейного во... | |||