61369
Развивать умения и навыки устной речи
Конспект урока
Педагогика и дидактика
Задачи: - Учить рассказывать о друзьях, используя фразы типа He is... He isn’t... He can...- Учить понимать на слух небольшое сообщение с опорой на рисунок. - Учить читать слова, которые не соответствуют правилам чтения (a friend, to, with, why, what).
Русский
2014-05-27
16.53 KB
0 чел.
Тема: «Читаем рассказ Ника о друге» Урок 62
Цель: Развивать умения и навыки устной речи
Задачи:
- Учить рассказывать о друзьях, используя фразы типа He is… . He isnt… . He can… .
-Учить понимать на слух небольшое сообщение с опорой на рисунок.
-Учить читать слова, которые не соответствуют правилам чтения (a friend, to, with, why, what).
Оборудование:
Ход урока:
1Орг.момент
Hello children!
My name is Давыд Евгеньевич
What day is it to day?
What the везе like to day?
- Сегодня мы познакомимся с новыми друзьями: мальчиком с планеты Земля и необычным животным с далекой планеты.
2Фонет. Зарядка с глаголом to be
I am happy
You are happy
He is happy
She is happy
We are happy
You are happy
They are happy too.
III Речевая разминка
IV Активизация навыков аудирования и развитие произвольного внимания
Игра «верно-неверно»
Its time to play the new game. Listen to my sentences and decide if they are true or false.
(Дети отвечают на вопросы YES или No)
-Children can fly?
-Bears live in the garden?
-Buratino has got a sister and a brother?
-Malvina has got a dog?
-Cats live in the house?
-Cats can fly?
-Mouse can sing?
-Fox lives in the forest?
-Dog can run?
V Формирование навыков аудирования
- Сегодня мы познакомимся с новым мальчиком. Но сначала нам нужно угадать, о ком рассказывает диктор. Мы можем увидеть фотографии двух мальчиков на картинке в учебнике.
-Open your textbooks, page 112, exercise 1. Listen to the speaker and name the boy.
А также другие работы, которые могут Вас заинтересовать | |||
3022. | Особенности создания бренда | 90 KB | |
Общая теория бренда Давайте сначала выясним для себя что есть бренд? Все его видели – немногие знают в лицо. Бренд – американизированный (а значит, сокращенный) вариант английского сложносочиненного brand-name (значение brand: 1.3.: кл... | |||
3023. | Атомное ядро. Изучение атомного ядра и частиц | 71 KB | |
Изучение атомного ядра вынуждает заниматься элементарными частицами. Причина этого ясна: в ядрах атомов частиц так мало, что свойства каждой из них в отдельности не усредняются, а, напротив, играют определяющую роль. | |||
3024. | Введение в программирование под Windows | 91 KB | |
Лекция 1. Введение в программирование под Windows Под термином WINDOWS-программирование можно подразумевать все, что угодно, но в большинстве своем это означает "событийное" программирование. Именно эта концепция используется в Windows. Она кардинал... | |||
3025. | Типы данных Windows | 194 KB | |
Типы данных Windows. Типы данных Исходные тексты любого приложения Windows должны включать файл windows. Этот файл содержит большое количество определений типов данных, макросов, прототипов и так далее. Для создания переносимых приложений в люб... | |||
3026. | Исследование согласованного фильтра дискретных сигналов известной формы | 392 KB | |
Цель работы. Экспериментальное исследование характеристик сложных дискретных сигналов и особенностей их приёма согласованным фильтром. Описание лабораторной установки. Лабораторная установка выполнена в виде программно управляемой модели на ПЭВМ в с... | |||
3027. | Использование модального диалога | 69.5 KB | |
Программирование под Windows Использование модального диалога На основе приложения простейшего приложение создать, приложение обеспечивающее при получении сообщения WM_PAINT вывод некоторого изображения в окно. Добавить в приложение возможност... | |||
3028. | Вывод графики в окно, Работа с таймером, ресурсами | 44 KB | |
Вывод графики в окно, Работа с таймером, ресурсами Задание: Обеспечить в новой версии приложения прорисовку изображения каждые N секунд с новыми (случайными) характеристиками местоположения и цвета изображения. Добавить в приложение следующие р... | |||
3029. | Трехфазная цепь переменного тока при соединении приемника звездой | 62.5 KB | |
Цель работы: изучение трехфазной цепи переменного тока и методики измерения фазных и линейных токов и напряжений, использование особенностей работы трёхфазной цепи для симметричной и несимметричной нагрузки и определение влияния нейтрального провода... | |||
3030. | Пластическая деформация и рекристаллизация металлов и сплавов | 77 KB | |
Пластическая деформация и рекристаллизация металлов и сплавов. Цель: определить влияние холодной пластической деформации и последующей термообработки на структуру и механические свойства металлов и сплавов. Приборы и материалы. Набор образцов с разн... | |||